Matematika

Pertanyaan

ibu membeli 8 kg buah buahan yang terdiri dari jeruk dan apel, ternyata ibu harus membayar sebesar Rp.27.000.apabila harga 1 kg jeruk Rp.3000dan harga 1 kg apel Rp.5000.berapa kg apel yang dibeli oleh ibu?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya