ayu dan rini membeli jeruk dan apel di toko buah . ayu membeli 2kg jeruk dan 1 kg apel dengan harga rp 55.000, rini membeli 3 kg jeruk dan 4 kg apel dengan harg
Matematika
ivrMut8ik1asandisael
Pertanyaan
ayu dan rini membeli jeruk dan apel di toko buah . ayu membeli 2kg jeruk dan 1 kg apel dengan harga rp 55.000, rini membeli 3 kg jeruk dan 4 kg apel dengan harga rp 145.000 .harga 1 kg apel adalah
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya